Warning: file_get_contents(https://api.hgbrasil.com/weather?woeid=455974&format=json): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 403 Forbidden in /ingadigital/inga/cmsaojoaodotriunfo.pr.gov.br/www/index.php on line 25
Câmara Municipal de São João do Triunfo

Galeria de Presidentes

ALIPIO ANTUNES FERREIRA Início Mandato: 01/01/1954
Fim Mandato:
31/12/1955
Vereadores da gestão
OSMARIO ROSAS DE OLIVEIRA Início Mandato: 01/01/1952
Fim Mandato:
31/12/1953
Vereadores da gestão
ALIPIO FERREIRA DAS NEVES Início Mandato: 01/01/1950
Fim Mandato:
31/12/1951
Vereadores da gestão